Subasta 1031, Lote # 166
GABRIEL FIGUEROA (Ciudad de México, 1907 - 1997) Enemigos, 1933, de la carpeta Nueve Fotoserigrafías Firmada y fechada 90 Fotoserigrafía 218 / 300 Con sello de agua Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 40 x 50 cm Estimado $6,000-10,000